
Project Genesis (Проект Генезис)
(21,9 Mb)
Автор: Gunmaster95
Версия: 1.02
Язык мода: русский
Автор перевода: kusmitch
Распространение: Ни при каких условиях
———- Особенности ———-
— от 3 до 7 часов геймплея.
— 5 новых квестов.
— Частичная озвучка (eng,rus).
— 20 новых ячеек интерьеров и одна внешняя локация.
———- Совместимость ———-
На всякий случай. Если ваши компаньоны перестанут двигаться и отвечать после какого-нибудь ретроспективного кадра, откройте консоль(~), выберите компаньна, ткните на него курсором и введите «setunconscious 0» (без кавычек).
Если у Вас есть мод Readius Pip-Boy, отключите его на время игры.
Видимо он конфликтует в последний части . Вы можете включить его, как только пройдете главный квест.
———-Требования ———-
Этот мод не требует каких-либо DLC.
***
FOSE (FallOut Script Extender)
***
Archive Invalidation Invalidated или FOMM
———-Установка———-
Извлечь все файлы в Fallout/Data.
——————————
Вы получаете радио сообщение (не забудьте включить радио «Сигнал бедствия Эндрю Гаусса», которое направит Вас к дому Эндрю Гаусса около метро Жюри-стрит.
После обследования его дома и дома соседей Вы узнаете, что ученый по имени Кристофер О’Нилл пропал без вести как раз перед войной.
В процессе раскрытия его истории Вы выясните, что случилось с ним и его партнером Жераром Бишопом.
Начало квеста не маркировано, поэтому Вам придется немного напрячь логику. Маркированный квест начнется с поисков пропавшего ученого после обследования его дома.
Пара фраз случайно «просочились» не переведенными, поэтому сразу скачайте и установите:
Категории:Fallout 3