Dalls_Oakley (Окли от Далла) v.1.1

oakley00

Окли — это квест на уникальное оружие и броню, но в то же время это боевой и жилищный мод. Здесь есть два дома, и вы можете выбрать тот, который больше нравится. Оба дома представляют собой нетронутые дома в стиле Пустоши и пригорода, но внутри они оформлены совершенно по-разному. Один полон граффити и беспорядка, что идеально подходит для всех рейдеров, любителей рейдеров и каннибалов.

Автор: Dall

Перевод (около 100 строк): kusmitch

ОПИСАНИЕ:

Окли — это квест на уникальное оружие и броню, но в то же время это боевой и домашний мод. Здесь есть два дома, и вы можете выбрать тот, который больше нравится. Оба дома представляют собой нетронутые дома в стиле Пустоши и пригорода, но внутри они оформлены совершенно по-разному. Один из них полон граффити и беспорядка, что идеально подходит для всех рейдеров, любителей рейдеров и каннибалов среди вас, в то время как другой дом — полная противоположность: он чист, очень упорядочен и имеет один скрытый сюрприз. Эти дома расположены в одном и том же районе недалеко от руин Бетесды. Оружие и броня включают в себя уникальные китайские стелс-доспехи «Красные драконы» с мощным генератором стелс-поля, форму офицера спецназа США, два китайских клыкастых меча и две лазерные винтовки из классической серии Fallout. Все предметы и интерьеры домов имеют новые, ранее не публиковавшиеся ретекстуры.

Все квестовые предметы находятся во владении старого командира подразделения разведки армии США Джейн Окли, которая жила в одиночестве недалеко от Руин Бетесды. Найти этот район и ее дом будет несложно, но добраться до нее может оказаться непросто, так как территория вокруг Бетесды является исконной и неоспоримой территорией большой и очень агрессивной группы рейдеров — психов. Они охотники и преследуют людей в хорошо организованных стаях, часто возглавляемых их вождем по имени Биг Билл. Остерегайтесь их, так как вы для них просто пища, которую нужно поймать и убить.

Ключ к укрепленному дому Джейн Окли на вершине холма находится где-то в личном гареме вождя Билла. Но остерегайтесь сучек из гарема Билла (его мамочек), поскольку они славятся среди помешанных на насилии психов как самые злые и мерзкие из всех! Они могут быть красивыми и волевыми, но они опасны и чрезвычайно смертоносны на близком расстоянии. Вас предупредили! ;)

Как ключ от дома Джейн вообще туда попал, станет ясно, когда вы его найдете.

Сюжетная линия выполнена в виде тропинки из пресловутых крошек в виде записок-ключей-голодисков. Ваш прогресс должен быть очевиден, и никаких всплывающих сообщений о достижении/завершении квестовой стадии не будет. Как и в реальной жизни, все, что вам нужно делать, это немного поискать вокруг и использовать/читать/следовать запискам и подсказкам в сообщениях, которые найдете. Они являются важной частью игрового процесса.

Небрежное использование читов (для запертых дверей) только нарушит погружение и затуманит смысл, но это ваш выбор.

Подсказка: Хорошее и довольно интересное место для начала — это разрушенные дома на склоне холма в пригороде, в задней части руин Бетесды, недалеко от входа в подземелье Бетесды, но вы можете добраться до этого места с любой другой стороны или направления. Это зависит от вас.

Задачи просты: найти психов> найти гарем Билла> войти внутрь> найти ключ от дома Джейн> найти и войти в дом Джейн > выйти. Эти цели достаточно просты, но фактическое выполнение их может оказаться не таким простым, поскольку целое племя голодных каннибалов уже там — ждет вас! ;)

ОТЗЫВЫ:

KresoX

Еще один отличный мод от Dall, в который я играл сегодня, и еще один — который является для меня полной загадкой — без единого комментария за последние 7 лет.
(обязательно попробуйте Dalls_EBOT_SafeHouse от того же автора).

В любом случае, это отличный мод! Он добавляет несколько действительно хороших внешних декораций в это в остальном более или менее пустое поселение прямо к востоку от руин Бетесды, а интерьеры мода — одни из лучших, которые я видел в модах FO3 до сих пор. Как сказано в описании, в итоге вы действительно получаете несколько отличных домов. Вся территория, и в помещении, и на улице, заполнена рейдерами, поэтому нахождение на улице немного снижает частоту кадров, но это не вина мода — просто у меня паршивая видеокарта. Я не обнаружил ни одного бага, ни одного ctd или проблемы с сохранением, так что за этот аспект автору мода тоже респект.

Есть несколько действительно хороших вещей, особенно костюм+шляпа. Не буду спойлерить…

Другими словами, это отличный мод с нулевыми проблемами, так что я полностью рекомендую его.

razer1978

Я обожаю этот мод. Сначала я получил по заднице, но когда все рейдеры были мертвы, мой бог, это стоит того, чтобы попасть сюда.
Награда за убийство всех рейдеров и попадание в дом просто потрясающая, это один из лучших модов, которые я установил, я ставлю ему 9.9 / 10 Единственное, что я думаю, что ему не помешал бы сортировщик оружия и брони (надеюсь, совместимый с новым оружием и броней, которые приходят с Fook).

В любом случае, отличная работа, Далл, продолжай в том же духе.

Смотреть оригинал мода и скриншоты на Нексусе

Скачать русскую версию с Boosty