3. PAUG Соловки (PAUG Solovky)

zastavkapaugsolovky

Автор: kusmitch
Версия: 1.0

Описание:
Продолжение серии игр PAUG. Действие происходит на северных территориях.
Продолжить квест «Арийцы» после выполнения квеста ДЕПО и нахождения лаборатории Х-8 по квесту КУПОЛА.

Требования и порядок подключения:

Установленный PAUG 2112 Ленинград
FOMM универсальный
NVSE последней версии

FalloutNV.esm
PAUG.esm
PAUG_Solovky.esp

Установка: Запустить инсталлятор PAUGsolovky.exe и прописать путь до папки Fallout New Vegas или Fallout New Vegas — Ultimate Edition.
Удаление: Запустить деинсталлятор PAUGsolovkyUninstall.exe в папке Data.

Скачать: PAUGsolovky 

Скачать: Fix_PAUG_Solovky_esp.7z

 

23 комментария для “3. PAUG Соловки (PAUG Solovky)”

  1. Вы можете не регистрироваться в твитере, тут ешё две кнопки, нажмите любую

    Спасибо за подсказку.

  2. Расширяем аудиторию!
    Лайк и качайте на здоровье!
    Tweet
    ————————————————————————————————————-
    Я зарегистрирован на вашем сайте, но не хочу регистрироваться на твитере.
    Получается, что будучи зарегистрированным пользователем сайта я не могу
    скачать нужный мне мод.

    1. Вы можете не регистрироваться в твитере, тут ешё две кнопки, нажмите любую.

      1. Я зарегистрировалась на абсолютно не нужном мне Facebook (на сайте зарегистрирована), поставила лайк — а скачать Ленинград не могу((

  3. Со взрывчаткой разобрался — прыгала не активированная, которую я за рыбку брал. Не понял только, зачем сделана функция активации если всё равно надо в неё стрелять. В первом варианте она без активации взрывалась, а не прыгала.
    Мне кажется, что надо активацию и самоподрыв реализовать — пригодится в будущем (ждал более 30 сек. после чего начал стрельбу).
    Есть небольшой косяк в храме — когда садишся за стол при выходе из-за стола застреваешь в скамейке. Если один, то проблема не большая, а вот если сложится так, что надо сесть по левую руку от монаха, то не выйти вообще, встаёшь внутри монаха (выбрался с помощью кошки).

  4. Привет!
    Говорил, что со взрывчаткой надо, что-то решать. Она у меня прыгает от выстрелов как пустая консервная банка, а взрываться не хочет. Пока гонял её по льду и округе, лёд «лопнул» от выстрелов. Маузер — «рулит», шаман доволен, а я в недоумении — у меня в рюкзаке обстрелянная СИ-4 на взводе!!!!

    1. Гм? Интересно. Посмотрю. А взрывчатки надо 2 штуки брать у Захарыча за Зубровку. Я даром что ли в стадии квеста похмелье прописал? Кстати, из какого оружия по взрывчатке стреляешь? И еще, взрывчатку надо взять в руки и активировать.

      1. Стрелял из маузера и ЭРМЫ. Из ЭРМЫ неудобно разброс большой на таком расстоянии. Захарыч отдал одну, как рыбак рыбаку, про зубровку и похмелье молчок.

        1. Ну так купи Зубровку, потом с Захарычем говори. Кстати, на нефтебазе можно неплохое уникальное оружие найти.

          1. ПП нашёл, но ещё не опробовал, «смертник», всё время неудачно появляется, приходится метелить тем, что в руках. А зубровку ???

  5. Привет! Я тут немного отвлёкся, по врачам бегаю. Поставил обнову, попробовал.
    На старой сохранке не смог выйти на локу из лодки — выкидывает, буду искать более раннюю.
    Не понравилось — перемещение нудиста, желательно сделать перемещение с рюкзаком (что в рюкзак влезло, то и притащил), и отцепляется серф и именной автомат, чего в оригинале не происходило.

    1. Это я усложнил прохождение, при перемещении через КМПС пусть будет запас снаряжения на каждой дальней локации, а обратно в Ленинград голышом. Но можно и так, как ты предлагаешь. Подумаем.

      1. Суть в том что, лишнее можно продать/купить и через ПДА, есть вещи которые постоянно таскаешь с собой и есть вещи, которые хочется утащить на базу, вот для этих целей и служит рюкзак!!!

        1. Дополнение- Я вообще коллекционер по натуре, а в играх, это у меня мания, и чем больше, тем интереснее, могу я себе позволить хоть в игре почувствовать себя миллионером и не в чём себе не отказывать!!!!

          1. :) да на здоровье. Тащи на базу и складывай в уголок, а уникального оружия еще будет предостаточно.

Обсуждение закрыто.